首页
埃魅知识百科
>
12元买两根雪糕,雪根2元一根,一共多少钱?
12元买两根雪糕,雪根2元一根,一共多少钱?
2025-12-17 19:31:24
推荐回答(1个)
回答1:
如雪糕和雪根不一样,则一共至少14元钱。
相关问答
最新问答
隔夜的香椿头炒鸡蛋能吃吗
都说一个人的快乐两人分享,那个痛苦的人什么都没有
银子去当一克能当多少钱
电脑上的显卡是什么啊 作用
手机不插卡有辐射吗?有的话大不大?
我家新房子165㎡,怎么装修比较好看啊?还有,怎么将3房改装成4房呢,请各位大虾支支招,小弟感激不尽哦!
我的梦想作文450字
还记得你喝多酒后做过什么出格的事情吗?
为是其智弗若与曰非然也里的为是什么意思
植物体内的糖类按照是否能够水解分为哪三类