首页
埃魅知识百科
>
《晨报》一个月的订阅价格是12元。照这样计算,订阅3个季度需要多少元?
《晨报》一个月的订阅价格是12元。照这样计算,订阅3个季度需要多少元?
方程
2025-12-16 13:29:20
推荐回答(2个)
回答1:
三个季度是9个月
12X9=108元
回答2:
12*3*3=108
相关问答
最新问答
石膏板钉眼如何处理 大家可以尝试一下
工业“三废”是指?
【求助】周迅在《橘子红了》里面唱的片尾曲
我把C盘隐藏了.怎么恢复啊20分
辞职怎么跟老板说,从事电脑的工作,因为工作很多都不会,每天过得很压抑
9000霧72怎么用递等式巧算?
吃了一清颗粒后小便的颜色变成黄色是为什么呢
男人叫一个女人总是叫亲爱的是什么意思啊
psp自制软件
脸上经常长痘痘,缺水,干燥,有什么解决办法吗。求解答。